Мир Вольхи Редной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по миру Вольхи Редной. Играем не совсем по канону. Сейчас Вольхе и её друзьям всего по 16. Очень нужны учителя и ученики всех факультетов, кроме факультета магов-практиков.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Карта БелорииКарта Белории  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения пользователей

Перейти вниз 
+6
Кассандра
Лесса
Никита
Питрим
Шайла
_Вольха_Редная_
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyВт 4 Май - 15:10

посещаемость иногда не очень регулярная. лучше по ситуации разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Адепт Практик
Адепт Практик
Кассандра


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Откуда пришла, там уже нету

Лист персонажа
Внешний вид: Молочная рубашка с открытыми плечами, подпоясанная широким поясом с серебряными заклепками, ниже - черные кожаные штаны, заправленные в неизменные высокие сапоги. Серебряные наручни на руках
Местонахождение: школа
С собой: Стандартный набор вещей

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 1:12

Не могу не сказать то, что некоторые локации созданы не совсем удобно. Поясняю. В Белории есть большие города типа:
Витяг, Герин, Камнедержец, да и те же самые вампирские долины, допустим и т.д.. Почему бы эти локации не расширить.(Внутри каждой расписать немного подробнее что в городе находится: улицы, рынок, корчма, кладбище, церковь и т.д.) Предложение довольно резонно если учесть, что сейчас каникулы и куча народу слоняется по тракту. А в некоторых локациях уже не по одной странице исписано.
Понимаю, что упор на данном форуме делается на школу, но все же решила высказать свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32804107
Лесса
Адепт Практик
Адепт Практик
Лесса


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Лист персонажа
Внешний вид: Светлая рубашка навыпуск, перетянутая ремнем, темные штаны, заправленные в сапожки
Местонахождение: Гостиная
С собой: эльфийский роман

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 1:22

Я поддерживаю. А то у нас в одной локации и корчма, и лес, и озеро.. путаница да и риал постов куча получается.. один день уже растянулся страниц на 6-10... а если несколько дней в одну локацию упихать? о.О
Вернуться к началу Перейти вниз
Питрим
Директор школы
Директор школы
Питрим


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-02-07

Лист персонажа
Внешний вид: Кожаная куртка, темные штаны, волосы растрепаны
Местонахождение: Королевский дворец
С собой: письмо, амулеты, деньги

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 2:22

Остальное завтра скорее всего доделаю.(Я про разделение локаций)
А на счет времени можно так:
Пн, Вт - утро
Ср, Чт, Пт - день
Сб, Вс - вечер/ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://starmin-school.forum2x2.ru
Никита
Адепт Травник
Адепт Травник
Никита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Внешний вид: Прическа- Большая часть прически острижена под каре, сзади идет широкая полоса не остриженных волос, заплетенных в косу. Длинна косы - до колен. Одежда- темно-синие сапоги со шнуровкой, серо-голубой топ, на груди коричневая шнуровка, на шее красный шарф, таким же шарфом обматывается коса, синее с широкой белой полосой по низу каждого полотна подобие цыганской юбки, разрезанной спереди, только верхняя
Местонахождение: Витягский тракт.
С собой:

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 10:04

Я за длину постов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесса
Адепт Практик
Адепт Практик
Лесса


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Лист персонажа
Внешний вид: Светлая рубашка навыпуск, перетянутая ремнем, темные штаны, заправленные в сапожки
Местонахождение: Гостиная
С собой: эльфийский роман

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 11:17

О, Питрим, хорошая идея, мне нрава, даже еси кто-то на выходные уезжает, успеет вечером в вс, уложить своего перса спать ))
Ники, я обеими руками за... но как это провернуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Адепт Травник
Адепт Травник
Никита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Внешний вид: Прическа- Большая часть прически острижена под каре, сзади идет широкая полоса не остриженных волос, заплетенных в косу. Длинна косы - до колен. Одежда- темно-синие сапоги со шнуровкой, серо-голубой топ, на груди коричневая шнуровка, на шее красный шарф, таким же шарфом обматывается коса, синее с широкой белой полосой по низу каждого полотна подобие цыганской юбки, разрезанной спереди, только верхняя
Местонахождение: Витягский тракт.
С собой:

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 11:31

как, как: Админы издают хе-хе "указ" о минимальном размере поста. Ладно, не знаю как на в счет 5 строк, но хотя-бы минимум 3 полные строчки нужно. А то играть как вижу не интересно. Например: Пост одного из администрации(не буду говорить кого)
Цитата :
*вышла во двор, быстро закинула на Ромашку сумки и погнала вслед за друзьями*
эй, меня-то подождите!
кому как, а мне подобное даже желание играть отбивает.


Ну пока "указ" не издан самим играть с полными, качественными постами, к которым даже профессионалы прикопаться не смогут. Например: Пост Леона:
Цитата :
//Рысцой вбежав на школьный двор, Леон остановился перевести дух и съесть честно украденные пирожки.//
*Ммм, вкуснятина, с вишней...*
//Побег только раззадорил аппетит молодого организма и через пару минут с пирожками было покончено. Леон чувствуя приток физических сил еле сдерживая свои порывы к приключениям, постарался придать себе серьезный вид и пошел решать насущные проблемы. //
*Как я мог забыть про каникулы... Надо будет пореже пропускать лекции... *
//Но размышления совершенно не мешают действиям, Леон начал восстанавливать утраченные силы... Силы его стихии потекли из воздуха в тело эльфа, кончики ушей начало покалывать, тело взлетело на несколько сантиметров от земли. Приятное ощущение наполнения энергией бодрило...//
*Куда рвануть, к кому податься...?*
//На помощь пришло ведение... Мутное, нечеткое, но главное направление было получено...//
*Туда, так туда... *
//Вернувшись с 'небес на землю' Леон закрыл глаза и напрягшись, телепатически вызвал своего коня... услышав знакомый цокот копыт, приоткрыл правый глаз и с радостной улыбкой погладил животинку по морде и вскочил в седло. //
*Кто то позаботился о внуздывании... Кто то из наших... Предсказателей...*
- Но, Барс, вперед!
// И весело гикнув рванул с места в голоп вслед за друзьями...//

Ну и мой:
Цитата :
По дороге в утреннем тумане появилась всадница на черной кобылке.
-Ночка, вот и ночка прошла. Вот парадокс, да?-произнесла девушка по отношению к лошади и потрепала ее по холке.
Ее лошадка, по кличке Ночка плавно чеканила шаг, осторожно обходя лужи.
"Интересно, я так и буду ехать по пустынной дороге"-думала девушка.
Солнце ласково пригревало спину девушки. День обещал быть жарким. Девушка немного подумав, остановила лошадь и опустилась на землю.
-Ночка, подожди секундочку, я сейчас.- с этими словами девушка потрепала лошадку по холке.
В этом месте тракта ручей подходил очень близко к дороге. Ника присела возле ручья и зачерпнув руками прозрачную воду ополоснула лицо. Холодная вода приятно обожгла кожу. Спустя несколько минут девушка подошла к лошади. Ночка, не смотря на то что она не была стреножена, стояла на том же месте, не смотря на некоего пацаненка, чуть ли не висящего на поводьях.
-Тебе чего здесь надо?-произнесла Ника Ехидным голосом.
-Я нашел эту лошадь, она - моя!-сказал неизвестный мальчуган.
-Ночка подойди. Учти, если не отцепишься лошадь затопчет тебя-тихо сказала девушка. И увидев, что лошадь пошла к девушке, не смотря на то что тот болтался буквально у нее бод ногами, он кувырком полетел в пыль, лишь бы не оказаться под копытами лошади. Девушка со смехом вскочила на кобылу.
-Вперед, Ночка.-девушка тронула поводья, и лошадка легко пустилась в скач.
Когда ручей скрылся за очередным поворотом, Ника в очередной раз остановила лошадь и сняла-таки уже только мешающий плащ (в нем уже било просто нестерпимо жарко!) и дальше уже без приключений отправилась дальше.
У последнего просто другой стиль оформления.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 12:18

если честно, то длинные посты тяжело прочитывать. за день столько понапишут, мне хотя бы в общий смысл вникнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайла
Преподаватель Неестествознания
Преподаватель Неестествознания
Шайла


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Лист персонажа
Внешний вид: Брюки. Рубашка с коротким рукавом. Тонкая куртка с капюшоном.
Местонахождение: Тракт
С собой: Сумка с вещами, деньгами и едой.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 12:32

Ну...я по прежнему придерживаюсь мнения, что посты должны быть длиннее. Форум же развивается и написать две строчки...ну не комильфо как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6845706
Кассандра
Адепт Практик
Адепт Практик
Кассандра


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Откуда пришла, там уже нету

Лист персонажа
Внешний вид: Молочная рубашка с открытыми плечами, подпоясанная широким поясом с серебряными заклепками, ниже - черные кожаные штаны, заправленные в неизменные высокие сапоги. Серебряные наручни на руках
Местонахождение: школа
С собой: Стандартный набор вещей

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 13:43

Zzz... Ну а я своего мнения тоже не меняю. Рада, что нашлись люди, кто понимает, что пост должен быть более объемный. Ну пусть он будет выполнен в минимальном размере, Вольх, тебя же никто не будет усиленно заставлять писать больше установленного минимума, если ты не хочешь или тебя просто не прет. Да, и я думаю, что фантазия у каждого тут хорошая, надо просто попробовать, а не шарахаться от нововведений. Ведь оч. много форумов работает именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32804107
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 17:05

я понимаю! но просто говорю. что некоторые огромные посты трудно читать. например, у меня даже времени часто на них не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон
Адепт Пифия
Адепт Пифия
Леон


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 33

Лист персонажа
Внешний вид: Камуфлированный китель со множеством карманов, на талии стянут кожанным ремнем с бляхой на которой выбита гравировка пентаграммы. Штаны, того же цвета, что и китель, заправлены в черные ботинки с высоким берцем.
Местонахождение: Академия
С собой: Амулет силы, кольцо здоровья.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 17:53

ну так может задумать тогда чат - рпг?
а ведь форум умрет, как и сотни других(
как вариант на форуме анкеты, правила и инфа...а сама игра в какомнить джаббер, чате.
ЗЫ не скажу, что мои посты архи кул...нет, я бы совершенствовал еслиб мог...
И вообще правило: кто админ, тот и прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/timon_leon
Шайла
Преподаватель Неестествознания
Преподаватель Неестествознания
Шайла


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Лист персонажа
Внешний вид: Брюки. Рубашка с коротким рукавом. Тонкая куртка с капюшоном.
Местонахождение: Тракт
С собой: Сумка с вещами, деньгами и едой.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyСр 5 Май - 20:51

Леон, ну почему сразу прав и все. Админы тоже люди...
И свою точку зрения нужно доказывать, что мы собственное и сделали. Каждый конечно сам решает, но большинство осознает, что для развития форума нужно совершенствоваться в первую очередь нам самим.
Почитать первые посты, и сравнить их с теми, что есть сейчас. Я думаю разница видна всем...
А насчет чата...Это конечно идея. Но лично для меня огромный плюс форума, что не нужно отвечать сразу же. Можно подумать, подождать пока фантазия проснется. Иногда на это нужно далеко не пять минут. Да и с нашей неравномерной по времени посещаемостью такой способ врядли подойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6845706
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 1:44

ага. я чат когда-то предлагала, но потом отмахнулась. непрактично. да и как же тогда сохранять отписанное?..

админы, не учитывающие мнение пользователей форума - не админы. не было бы тогда этой темки сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 1:47

а почему витяг и камнедержец отдельно, а не как раньше? неудобно же
Вернуться к началу Перейти вниз
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 1:48

слишком много тем на главной, становится труднее ориентироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Питрим
Директор школы
Директор школы
Питрим


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2010-02-07

Лист персонажа
Внешний вид: Кожаная куртка, темные штаны, волосы растрепаны
Местонахождение: Королевский дворец
С собой: письмо, амулеты, деньги

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 1:59

Тем много потому, что путаница получается. У нас в одной теме (Например, Замостье) по десять локаций(дом, деревня, корчьма). Вот и сделали больше. Но я постараюсь как-нибудь объеденить, чтобы места на главной странице не так много занимали форумы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://starmin-school.forum2x2.ru
Леон
Адепт Пифия
Адепт Пифия
Леон


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 33

Лист персонажа
Внешний вид: Камуфлированный китель со множеством карманов, на талии стянут кожанным ремнем с бляхой на которой выбита гравировка пентаграммы. Штаны, того же цвета, что и китель, заправлены в черные ботинки с высоким берцем.
Местонахождение: Академия
С собой: Амулет силы, кольцо здоровья.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 3:35

Дорогая и глубокоуважаемая администрация есть к вам пара простеньких предложений, заключающиеся в поддержании форума на плаву.
- Начните обучение... Тем более раз 1 день длится неделю, то в течении игрового месяца (пол года) к учебе явно добавятся игроки, для начала игрового учебного года один, два предмета в день будет нормально... А то надпись "учебы нет и хз будет ли" 100% отпугивает новых, модых игроков которым требуется экшен.
- имхо Администрация должна , подчеркиваю должна... Диктовать свои условия, но неновязчиво...постепенно в добавлениях к правилам. ЗЫ есть кое какой опыт в этом деле
- и постоянные дополнения мира, различных фишек оЧень приветствуется, форумов двойников этого море, так что без мер не обойтись.

И напоследок...грустно когда хороший форум умирает...видел...пара умерла потому что лето, а мне одному там не в кайф...еще пара, под моим админством умерла из-за моего ухода служить... Мой, созданный лично. И тот в котором я из игрока вышел в админы...попросили...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru/timon_leon
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 4:08

не в том дело, что учебы не будет. сейчас июль в игре))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайла
Преподаватель Неестествознания
Преподаватель Неестествознания
Шайла


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Лист персонажа
Внешний вид: Брюки. Рубашка с коротким рукавом. Тонкая куртка с капюшоном.
Местонахождение: Тракт
С собой: Сумка с вещами, деньгами и едой.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 12:27

Ну...допустим я думаю, что никто не будет против, если сдвинуть время на середину/конец августа. Тогда адепты еще немного победокурят и вернуться в Школу.
Четыре преподавателя (я думаю Питрим тоже возьмет что-нибудь...) у нас уже есть. Это в принципе неплохо. Если будут нужны еще предметы и никто не появятся, могу зарегить Тимитрия на Драконологию, тем более что полностью составленная анкета у меня уже есть. это по учебе.
По форумам двойникам...на скольких я успела полазить - наш наиболее активный. Во многих есть сюжет, но нет его исполнения. Так что думаю с сюжетом заморачиваться не стоит. А фишки...Если у кого-либо из администрации или игроков есть предложения - они ими деляться и мы все вместе обсуждаем. Другое дело, что фантазия далеко не безгранична...Поэтому если ты предложишь что-то конкретное, мы будем только рады.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6845706
Никита
Адепт Травник
Адепт Травник
Никита


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30

Лист персонажа
Внешний вид: Прическа- Большая часть прически острижена под каре, сзади идет широкая полоса не остриженных волос, заплетенных в косу. Длинна косы - до колен. Одежда- темно-синие сапоги со шнуровкой, серо-голубой топ, на груди коричневая шнуровка, на шее красный шарф, таким же шарфом обматывается коса, синее с широкой белой полосой по низу каждого полотна подобие цыганской юбки, разрезанной спереди, только верхняя
Местонахождение: Витягский тракт.
С собой:

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 13:57

Я при желании то же могу зарегить еще одного препода Сирионна если быть точнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесса
Адепт Практик
Адепт Практик
Лесса


Сообщения : 583
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 35
Откуда : Пермь

Лист персонажа
Внешний вид: Светлая рубашка навыпуск, перетянутая ремнем, темные штаны, заправленные в сапожки
Местонахождение: Гостиная
С собой: эльфийский роман

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 16:15

Можно и на август время сдвинуть, я не против. Кто еще за?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Адепт Практик
Адепт Практик
Кассандра


Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Откуда пришла, там уже нету

Лист персонажа
Внешний вид: Молочная рубашка с открытыми плечами, подпоясанная широким поясом с серебряными заклепками, ниже - черные кожаные штаны, заправленные в неизменные высокие сапоги. Серебряные наручни на руках
Местонахождение: школа
С собой: Стандартный набор вещей

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 17:24

Я всеми руками за!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id32804107
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 20:18

я тоже! а то учителя без дела)) а за месяц, может, доберутся еще учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайла
Преподаватель Неестествознания
Преподаватель Неестествознания
Шайла


Сообщения : 620
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 33
Откуда : Воронеж

Лист персонажа
Внешний вид: Брюки. Рубашка с коротким рукавом. Тонкая куртка с капюшоном.
Местонахождение: Тракт
С собой: Сумка с вещами, деньгами и едой.

Предложения пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения пользователей   Предложения пользователей - Страница 3 EmptyЧт 6 Май - 20:27

Вольх, в смысле, за месяц?на какое число предлагаешь перевести календарь? по идее можно сделать так, чтоб из Богора все поехали в Школу, если все согласятся...грызть гранит науки, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6845706
 
Предложения пользователей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предложения по рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Вольхи Редной :: Общение :: Новости-
Перейти: