Мир Вольхи Редной
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая по миру Вольхи Редной. Играем не совсем по канону. Сейчас Вольхе и её друзьям всего по 16. Очень нужны учителя и ученики всех факультетов, кроме факультета магов-практиков.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Карта БелорииКарта Белории  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кэр-Ис

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэр-Ис
Адепт Пифия
Адепт Пифия
Кэр-Ис


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-04-20
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Внешний вид: длинная юбка, широкий серый плащ с капюшоном
Местонахождение: локация
С собой:

Кэр-Ис Empty
СообщениеТема: Кэр-Ис   Кэр-Ис EmptyВт 20 Апр - 4:07

1.Кэр-Ис
2. 16 лет.
3. родилась на корабле, но куда и откуда он плыл - никто не помнит. мог бы помнить мой достопочтенный батюшка, так как мать того переплыва не пережила, но и он кхм... не очень запомнил. в общем, младенчество у меня было бурное, но не сказать, что очень весёлое, по крайней мере, до тех пор, пока папа не остановился в Витяге. он стал работать там плотником, а так же кузнецом, и по совместительству - ювелиром. в общем, мастером на все руки, и с тех пор мы так и жили.
магический дар у меня проявлялся давно, я предсказывала как незначительные вещи, так и крупные перемены в жизни людей. правда, это происходило стихийно, и совершенно не контролировалось моим разумом. что было довольно прискорбно, и доставляло и мне, и окружающим некоторые неудобства. к примеру, к отцу приходил заказчик, а мелкая я загробным голосом говорю, что, мол, не перестанешь играть в кости в соседнем трактире, проиграешь через неделю все деньги, и жена тебя выгонит из дома.
в конечном счёте, папа решил за благо отправить меня в стармин, где я благополучно и существую до сих пор.
4. характер у меня не постоянный, зачастую зависит от погоды. не люблю притворство и обман, за версту чую. и сама говорю только правду, иногда даже когда её не хотят слышать. кстати, чаще всего именно так и происходит. вспыльчивая, но быстро прощаю обиды. если хорошо попросить, конечно...
5. люблю длинные юбки и плащи с капюшонами. плащи - особенно. обувь - удобные сапоги, (лишь бы жили дольше), рубашка - без разницы, главное, чтобы была удобной, (всё равно под плащом не видно). волосы длинные, светлые, волнистые, на лице имеются веснушки. глаза серые.
6. стихия - когда как, определить точно и бесповоротно не могу.
7. из артефактов - на шее ношу почти необработанный горный хрусталик, на цепочке, оправленный в серебро - одна из первых папиных работ, и тонкий медный браслет на левой руке.
8. мейл и скайп
9. как только - так сразу))) (но раз в три дня - обещаю свою присутствие)
10.пифия
11. через группу в контакте
Вернуться к началу Перейти вниз
_Вольха_Редная_
Адепт Практик
Адепт Практик
_Вольха_Редная_


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-04-06
Возраст : 29
Откуда : Топлые Реды

Лист персонажа
Внешний вид: светло-коричневая кожаная куртка, такие же штаны, заправленные в высокие потрепанные сапоги, белая рубаха, куча амулетов на шее
Местонахождение: гостиная
С собой: желание отметить окночание каникул

Кэр-Ис Empty
СообщениеТема: Re: Кэр-Ис   Кэр-Ис EmptyВт 20 Апр - 12:25

отличная анкета)) только я её подправила, не рассказом сделала, а по пунктам. сейчас, видимо, идет наплыв пифий)) принята на 6 факультет Пифий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кэр-Ис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Вольхи Редной :: Главное :: Анкеты пользователей-
Перейти: